Trendy CA™

Объявление

partners

Winx design support — неделя весны!
actions. best avatar
Автор лучшего аватара этой недели d e s t r o y.. Молодец!
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений
переезд
Наш форум возвращается! Только с другой тематикой и названием.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trendy CA™ » .архив » о3 magic light


о3 magic light

Сообщений 121 страница 142 из 142

121

лимон
Как дела? Как жизнь молодая XD?)

0

122

всем привет)

0

123

d e s t r o y.
Привет)
Как отдыхается?)

0

124

.nia написал(а):

Как отдыхается?)

классно)

0

125

d e s t r o y.
Мне тож :)

0

126

.nia написал(а):

Мне тож

мне что-то кажется, что у вас на вашем форуме куча ненужных тем и разделов, и они затрудняют навигацию по форуму...

0

127

d e s t r o y. написал(а):

мне что-то кажется, что у вас на вашем форуме куча ненужных тем и разделов, и они затрудняют навигацию по форуму...

Ну такова воля лимона)
Я бы тоже кое-что поменяла бы, кое-что вообще объединить или удалить...

0

128

.nia написал(а):

Я бы тоже кое-что поменяла бы, кое-что вообще объединить или удалить...

так надо покапать ей на мозги... ей всего лишь 9 лет, из неё администратор как из меня президент.

0

129

d e s t r o y. написал(а):

так надо покапать ей на мозги... ей всего лишь 9 лет, из неё администратор как из меня президент.

Ну так я уже пробовала. В итоге (в последний раз) на меня тупо наорали. Я больше нехочу лезть на грабли. Зачем мне надо чтобы на меня кричали и попрекали?

0

130

.nia написал(а):

Ну так я уже пробовала. В итоге (в последний раз) на меня тупо наорали. Я больше нехочу лезть на грабли. Зачем мне надо чтобы на меня кричали и попрекали?

а ты старше?

0

131

d e s t r o y.
Да. Мне 14.

0

132

.nia
да... бывает... чем младше тем наглее... хотя, есть несколько исключений) мне 13 лет и я очень требовательная... но, даже иногда и злая...

0

133

d e s t r o y. написал(а):

да... бывает... чем младше тем наглее... хотя, есть несколько исключений) мне 13 лет и я очень требовательная... но, даже иногда и злая...

Да, у меня тоже. Для меня всё должно быть идеально.
А дети сейчас наглые пошли. Это прям вообще... Никакого уважения, только жаловаться. (не в укор лимону)

0

134

.nia
недавно, а может и давно, точно не помню, наткнулась один форум по винкс... ну я уже винкс не смотрю, но решила помочь новому форуму... так там такая админка была, мягко говоря - идиотка! орала на всех, всё ей было не так... я для этого форума рекламу сделала, потомучто там фотошопом никто не владеет... поставила анимешную аватарку и пошло поехала - если вы смотрите аниме то вы анти! идите нихер от сюда!
ну и там кароче все разбежались) потомучто меня поддерживали большая часть пользователей...

0

135

d e s t r o y.
Ну да, она явно не права.
Помоему анти сейчас уже нет - все как-то успокоились. Сейчас довольно много людей увлекающихся и Винкс и Анимэ. Я таких уважаю.
А кричать и командовать - это уже последнее дело. Нужно с уважением относится к пользователям и коллегам-админам)

0

136

.nia написал(а):

Ну да, она явно не права.
Помоему анти сейчас уже нет - все как-то успокоились. Сейчас довольно много людей увлекающихся и Винкс и Анимэ. Я таких уважаю.
А кричать и командовать - это уже последнее дело. Нужно с уважением относится к пользователям и коллегам-админам)

ну да

0

137

привет всем

0

138

Я снова с вами)

0

139

привет всем)) как у кого дела, пряники?

0

140

всем привет!

0

141

я буду выставлять только  свои работы!

0

142

`с в е т. написал(а):

я буду выставлять только  свои работы!

флаг вам в руки)))

0


Вы здесь » Trendy CA™ » .архив » о3 magic light