Trendy CA™

Объявление

partners

Winx design support — неделя весны!
actions. best avatar
Автор лучшего аватара этой недели d e s t r o y.. Молодец!
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений
переезд
Наш форум возвращается! Только с другой тематикой и названием.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trendy CA™ » .архив » семейка.


семейка.

Сообщений 121 страница 150 из 161

121

микио.
сделаем.

0

122

лимон
А кто?
Не торопитесь вы с форумом-то) Надо всё хорошо "переварить"

0

123

И ещё идейка - может форум будет вроде дизайн и общение? Чтобы не просто тупо поддержка. Добавим побольше интересных разделов.
И ещё - у меня от акции шапки и картинки в таблицу остались. Я их Фешену подарю от нас (как от партнёра). Им они нужнее будут.

0

124

лимон

Мы что переезжаем???Не надо!!!

0

125

La-La-Land
Надо-надо. У нас такая тут репутация, что вух. А провести реконструкцию нормально, тут уже не реально.

0

126

микио.
может прям всё-всё заново переделать а всё остальное в корзину???

0

127

La-La-Land
Нет, так не получится. Я говорю о репутации. А она не пропадёт вместе со старыми темами.

0

128

микио
да-да! я типа форума общения и чуть-чуть поддержки оч интресно))[
b]La-La-Land[/b]
по-другому никак

0

129

А ты это имеешь в виду...Ну тогда переезжать надо а тематику можно чуть-чуть подкоректировать ну не просто поддержка а флуд,конкурсы,акции и просто разделы для дизайна ну типо будем свои творения выставлять для форумов.

0

130

nady* написал(а):

да-да! я типа форума общения и чуть-чуть поддержки оч интресно))

Да, я тоже думаю, что будет хорошо)
Только нужно подумать, какие разделы для того самого общения нам нужны.

0

131

микио.
ну флудилки

0

132

La-La-Land написал(а):

А ты это имеешь в виду...Ну тогда переезжать надо а тематику можно чуть-чуть подкоректировать ну не просто поддержка а флуд,конкурсы,акции и просто разделы для дизайна ну типо будем свои творения выставлять для форумов.

А ты читай тему - мы об этом и говорим) Но заказные разделы тоже останутся. Ну в основном нужно ближе к общению, наверно...

0

133

на какую ссылку съезжаем

0

134

La-La-Land
Флудилка - это одна тема. А если именно раздел - куда нам их столько? Хорошо, один раздел "Беседка" будет. Но кроме неё ещё нужно что-то.

0

135

La-La-Land
Форум пока не создан.

0

136

микио.

Нам нужно описание форума.Давайте каждый из админов будет гл.админу скидывать идею?

0

137

Во первых название и тематика!

0

138

La-La-Land написал(а):

Нам нужно описание форума.

В смысле?
Давайте сначала выберем того, кто будет руководить процессом. Без обид, девчонки, но давайте это будете не вы. А то гости потом опять будут кричать, что всё по-дурацки сделано.
И для начала нам нужно продумать "начинку" форума. Возможно создать план разделов, которые будем создавать. Их не должно быть огромное количество.

0

139

La-La-Land написал(а):

Во первых название!

Мы уже решили! Тему-то полистай.

0

140

здравствуйте) девочки, поймите! для серьёзной поддержки уровень слабенький, без обид, хорошо? я беру на себя планирование разделов, хотя... кто как хочет... просто у меня есть некоторый опыт...

0

141

La-La-Land
попрошу тебя пока не вмешиваться... надо определиться с составом форума... администратором должно быть максимум 3

0

142

давайте на спубе или опке?

0

143

Я уже лично не знаю. Вся эта история так надоела. Я бы хотела для начала стать настоящим мастером (а не "хлипеньким" дизайнером Фешена), а потом уже что-либо открывать. Хотите, я могу вам помочь с некоторыми разделами (хотя у меня больше опыта в ролевых), но я могу сделать что-то, по крайней мере лучшее, чем тут. Но потом не думаю, что задержусь. А помочь - помогу. Ну да и тема анимэ и люди - не совсем моё.
И куда вы так спешите? Форум "а-ля тяп-ляп" вряд ли кому-то понравится.

0

144

La-La-Land написал(а):

давайте на спубе или опке?

мы его уже создали!!!
http://creativecolor.spybb.ru/

0

145

d e s t r o y
Каждый админ имеет право говрить!И мне без разницы есть ли у меня опыт нету ли у меня опыта,9 мне лет или не 9 лет!

0

146

d e s t r o y. написал(а):

мы его уже создали!!!
http://creativecolor.spybb.ru/

хотя... забейте и не регистрируйтесь там! удалять слишком много...

0

147

La-La-Land написал(а):

Каждый админ имеет право говрить!И мне без разницы есть ли у меня опыт нету ли у меня опыта,9 мне лет или не 9 лет!

ye-ye/// давай!

0

148

d e s t r o y. написал(а):

http://creativecolor.spybb.ru/

А я думла переделывать будем, чтобы под название...
La-La-Land
Давай без наездов! Мы хотим помочь, у меня лично тоже опыт не богатый в плане поддержек, но всё же я понимаю в организации форума. Сейчас Дес просто откажется нам помогать. И просто будет новый форум копия этого, но с другим названием.

0

149

микио. написал(а):

А я думла переделывать будем, чтобы под название...

http://colorcreativity.spybb.ru/ - вот окончательный адрес

0

150

d e s t r o y.
Ну и отличненько.

0


Вы здесь » Trendy CA™ » .архив » семейка.