Trendy CA™

Объявление

partners

Winx design support — неделя весны!
actions. best avatar
Автор лучшего аватара этой недели d e s t r o y.. Молодец!
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений
переезд
Наш форум возвращается! Только с другой тематикой и названием.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trendy CA™ » .архив » предложения


предложения

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

*

0

2

исправить как-т форум...
вот фешен на нём интересно много народу...
вам рекламить надо форум!

0

3

nady* написал(а):

исправить как-т форум...
вот фешен на нём интересно много народу...
вам рекламить надо форум!

я полностью согласна)

0

4

d e s t r o y.nady*
каждый день народ регрится!

0

5

лимон написал(а):

каждый день народ регрится!

но активничает только человека 3-4

0

6

Ну реклама - делаем всё, что в наших силах. Я сейчас мало где сижу, поэтому мало где и прорекламить могу. Но стараюсь как могу и буду продолжать. Вот поправлюсь сейчас (я заболела) и буду рекламить. Пиар - дело нелёгкое.

0

7

.nia написал(а):

Ну реклама - делаем всё, что в наших силах. Я сейчас мало где сижу, поэтому мало где и прорекламить могу. Но стараюсь как могу и буду продолжать. Вот поправлюсь сейчас (я заболела) и буду рекламить. Пиар - дело нелёгкое.

согласна, но всё же дело обязательное...

0

8

d e s t r o y.
Разумеется)
Но кроме этого - гости заходят каждый день. Проблема в том, что их должно что-то зацепить, чтобы им хотелось остаться. А моя голова уже совсем не варит (совсем старушка стала xd), как это сделать. Вообще при наличии времени (и если мне бы никто не мешал) я бы тут всё перевернула, но школа много времени и сил забирает. Да и фантазия уже не та... Вот найти бы несколько хороших креативных людей в админы и дизеры, активных. Чтобы нам помогли. Это было бы просто чудесно) Но к сожалению таких людей сейчас очень и очень мало. Одна я всем просто так помогаю) Ну а так - будем работать. Спасибо, что написали) Мнение пользователей - превыше всего.

0

9

Я бы с удовольствием помогла, но, увы, у меня проблемы с моим форумом... так что, дел у меня по горло...

0

10

d e s t r o y.
Ага. Ладно, справимся сами)
Проблема - нет нормальных людей. Все по своим форумам сидят и никому ничего просто так и не собираются делать. Я против тебя ничего не имею - у тебя очень хороший форум) Я вообщем.

0

11

.nia написал(а):

Я против тебя ничего не имею - у тебя очень хороший форум) Я вообщем.

у вас тоже форум не плохой... но в счёт того что некоторые администраторы не имеют опыта, форум не привлекателен...

0

12

d e s t r o y.
Это да. Но не выгонять же мне теперь главного админа)
Просто тут ещё вот что - уже не первый раз скандалы по этому поводу возникают. Но возраст не изменить и с должности не снимешь - это же глава.

0

13

ну это безусловно, да и слушать никого не хотят... у форума очень простой стиль. текст и тупо муза. шапка пустая и стиль весь пустой. и без изюминки... та и сама по себе тема поддержки уже не актуальна... надо добавить что-то необычное, а что - решать вам, администраторам. к тому же, у вас уровень знаний в фотошопе не большой, для создания поддержки. так что - дерзайте.

0

14

d e s t r o y.
А мне нравится. Зато он не перегруженный.
Тема - ну как её пометь? а вернее - на что. Я не говорю, что поддержка у нас именно винксовская.
Ну про уровень знаний - у всех разный у нас. Без хвастовства - я бы не сказала, что я на нуле. Ну и конечно, самообучение ФШ сказывается.

0

15

Оу, я не имею в виду сменить тему... Просто тупо поддержка - это уже не актуально. Было бы актуально, если бы тут все были супер-пупер фотошоперами. А тут у большинства уровень близок к нулю. Только без обид, я говорю как есть.)) Дело не в том что он не переполненный, дело в том что он пустой. А пользователя не заинтересовать темами, которые есть почти на всех поддержках.

0

16

d e s t r o y.
МЫ стараемся как можем. Были попытки открыть акции (и не плохие). Но эти темы так и остались пусты.
Дизайн - нет, добавь туда ещё чего-нибудь было бы уже не так. Там особая задумка была. Вообщем - у каждого свой вкус.
Супер-фотошоперы? А где ты их возьмёшь? Теперь даже нормального учителя редко где найдёшь. Проведут пару занятий и потом тебя забросят. И учись сам, как хочешь.
Ну и я в конце концов и заниматься поздно началась. Даже не всегда есть время выкроить часок-другой, чтобы нормально посидеть в уроках по ФШ.
И в конце концов - форум-то есть и его никуда не денешь.
А пользователи - дело тонкое. Мне кажется проблема даже не совсем в темах и прочем, что у нас хромает. Все просто разбежались по своим форумам.  И никто не как не хочет никому помогать. Да и сами форумы - это уже не очень актуально, я считаю. Ещё недавно была мода на эти самые форумы, а сейчас... Сейчас молодёжь хочет просто общаться, а все эти форумы, надоевшие ролевые - они никому не нужны.
Но самое обидное - все придут (я не конкретно о тебе), наговорят вот этого всего, а иногда и гадостей, но помочь или сказать что-то конкретное никто не хочет.

0

17

Я тоже сама училась работать в фотошопе, меня никто не учил. Училась я 2 года. У вас стиль пустой до ужаса и не профессиональный. Это, наверняка, и отпугивает пользователей - "Что это за поддержка, которая и себе-то нормальный стиль сделать не может?!". Я ничего не имею против вашего форума, но у меня есть опыт в создании поддержек и я знаю все ошибки... В коне концов мне уже надоело мучаться с заказами и я стала создавать просто форумы с красивым оформлением, которые привлекают пользователей.

0

18

d e s t r o y.
Ну молодец)
Но я знаю поддержки, где у админов уровень знаний ФШ очень низкий. Да, они взрослые люди, форм раскручен, но тем неменее.
Ну раз знаешь все ошибки - так скажи. А то всех расплывчатых ответов я не понимаю. Да и на Фешене ведь тебе Дана вроде немного помогала обучаться (если я не путаю). А мне вообще никто. Методом "тыка".
Вообще, у меня были идеи по переделке форума. Но реализовать их порядком мне никто не дал.
Ну и в конце концов - учись я 2 года - куда мне всё это в 16, в 10 классе, когда не об этом думать уже надо?
Вообщем я поняла мы прям мелкие карапузы-дилетанты) В принципе всё то, что нам обычно приходят и пишут гости. Честно - мне это надоело и очень обидно.

0

19

Да, Дана мне помогала... Но до этого я сама полтора года училась.
Если не можешь реализовать свои идеи тут, создай свою собственную поддержку.

0

20

d e s t r o y.
Но ты же сама говоришь, что знания ФШ у меня плохие) Если создавать - то нужно сначала как следует учится и стать мастером. А попытай я счастье стать мастером (например, на том же Фешене), так надо мной только бы посмеялись. я даже чудом там дизером-то стала.

0

21

Я не говорила конкретно про тебя, я сказала про большенство участников форума. Это во первых. Во вторых, надо учиться и всё будет нормально.

0

22

d e s t r o y.
Ну да, но я же тоже один из админов)
Ну учится это да. Но до своей поддержки мне далеко.

0

23

кгхем, мне ещё не нравится что лимон тырит файлы с моего форума и не отписывается, не плюсует... а мне всё-таки не приятно... многие колоры я делала сама, некоторые сама но по урокам... это наглость, извените меня.

0

24

d e s t r o y.
Ну это уже лично к ней)
Я тоже пару твоих колоров качала, но пока не пользовалась. Я отпишусь)

0

25

микио. написал(а):

Я тоже пару твоих колоров качала, но пока не пользовалась. Я отпишусь)

хех) берию. я не против, но в следующий раз просто плюсуй, хорошо?

0

26

d e s t r o y.
Хорошо)

0


Вы здесь » Trendy CA™ » .архив » предложения