Trendy CA™

Объявление

partners

Winx design support — неделя весны!
actions. best avatar
Автор лучшего аватара этой недели d e s t r o y.. Молодец!
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений
переезд
Наш форум возвращается! Только с другой тематикой и названием.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trendy CA™ » .архив » истеричная меланхолия(с)


истеричная меланхолия(с)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://fashion-winx.spybb.ru/uploads/000a/5f/ec/46484-1.png
Привет, лимончик, напиши подробно, чему хочешь у меня научиться... Можешь звать меня дестрой, дес, дестри. Надеюсь, тебе понравится учиться у меня)

0

2

аватарам.

0

3

лимон написал(а):

аватарам.

и всё? а дизайнам, эпиграфам и прочей графике? ну хотя ладно... аватары, так аватары... сделай коллекцию из 3-6 аватаров с рок-винкс.

0

4

d e s t r o y.
можно с людьми?

0

5

лимон написал(а):

можно с людьми?

нет. с винкс. размер какой хочешь, но это должны быть не стошки, а именно аватары. и на всякий случай сохрани эти аватары (или один) в psd.
говорю сразу: задания я даю чёткие, и их нужно чётко выполнять. сказала аватары с рок-винкс, значит аватары с рок-винкс.

0

6

Тттт

0

7

лимон
ну если что-то не нравится, обучать не буду.

0

8

у менЯя винксов рок нет. только бандитки

0

9

qoi написал(а):

у менЯя винксов рок нет. только бандитки

кгхем, вообще-то, кои, это тема не с твоим обучением, а с обучением лимона. Так что, топ-топ от сюда. Если хотите записаться ко мне на обучение - записывайтесь отдельно.

0

10

d e s t r o y.
у меня кстати тоже.

0

11

лимон написал(а):

у меня кстати тоже.

так поищите, блин... какие же вы проблемные... у вас поддержка, вы должны эти исходники искать, рыть весь интернет... дорогие мои, я под вас подстраиваться не собираюсь. либо делаете, либо обучать я никого не буду. это раньше был один из популярных наборов одежды винкс, а у вас его нету... эх... с остальными винкс, кроме рокси, ищи эти картинки сама.

0

12

вот 1

0

13

лимон
размер заоблачный, текст страшный.... и к тому же я просила сделать коллекцию аватаров... вроде как, написала всё просто и понятно, а задание всё равно не выполнено...

0

14

d e s t r o y.
я переделаю.

0

15

вот 120*120

0

16

я мув сделала. строго не судить он мой первый.  с копатычем=З

0

17

лимон написал(а):

вот 120*120

надо было со всеми винкс... и слишком жёлто...

лимон написал(а):

я мув сделала. строго не судить он мой первый.  с копатычем=З

цвета, качество, текст... всё оставляет желать лучшего

0

18

d e s t r o y.
я же сказала это мой первый мув...

0

19

d e s t r o y.
та. я с двумя.. винксами.
ща не жёлтые сделаю.

0

20

вот переделала

0

21

лимон написал(а):

та. я с двумя.. винксами.

надо со всеми...

лимон написал(а):

вот переделала

уже лучше, но на второй муза сплющенная какая-то и надо с музы и блум текстуру либо убрать, либо прозрачность изменить... а так мне всё нравится, хотя... мне не нравится одинаковый на всех трёх надписях печатный текст... можно было разнообразить...

0

22

d e s t r o y.
это же коллекция.

0

23

вот ав делала=З

0

24

лимон написал(а):

вот ав делала=З

текст вообще не в тему...

лимон написал(а):

это же коллекция.

ладно, до тебя я так не достучусь...

d e s t r o y. написал(а):

уже лучше, но на второй муза сплющенная какая-то и надо с музы и блум текстуру либо убрать, либо прозрачность изменить... а так мне всё нравится, хотя... мне не нравится одинаковый на всех трёх надписях печатный текст... можно было разнообразить...

переделывай
лимон
так... я тут посмотрела и увидела однообразие текстур и колоров на твоих работах... так же у тебя большие проблемы с подборкой текста... постарайся брать для текста цвет, которого много на самом аватаре, но так чтобы он не сливался. забудь про свои старые шрифты, скачай новые. потому что с таким скромным набором шрифтов нормальные аватары не получатся. и ещё, забудь про размер 200*200. Он уже не в моде. Размеры для аватар: 100*100, 120*120, 150*150, 170*170, 180*180. хотя, не забывай совсем, но не используй так часто, хорошо?

0

25

вот

0

26

лимон
с рок винкс...
коллекцию...
а это ужас

0

27

d e s t r o y.
давай с бандитками? плиз...
ну не люблю я рок винкс о.о

0

28

а можно критиковать что имправить?
а то ты говришь "ужас" а я не понимаю о чём ты.
Как говорится: "На вкус и цвет, товарища нет."

0

29

лимон написал(а):

ну не люблю я рок винкс о.о

а надо полюбить... не будешь же ты всю жизнь делать только с бандитками. с рок винкс, ясно?

лимон написал(а):

а можно критиковать что имправить?
а то ты говришь "ужас" а я не понимаю о чём ты.

хорошо... приступим...

лимон написал(а):

вот

не подходящий колор, хотя это вовсе не колор а текстура, плохое качество изображения... текст смотрится некрасиво, слишком резко... да и в общем аватар не профессиональный...

0

30

ты давно не посещала тему с обучением, лимон. в течении суток я её закрою. если ты хочешь продолжить обучение - выполни предыдущее задание а посещай эту тему.

0


Вы здесь » Trendy CA™ » .архив » истеричная меланхолия(с)